Bereifung 400x65 mm (16x2.50")
Artikelnr.
D16X2.50-S-CS
| Außendurchmesser: | 400 mm |
|---|---|
| Größe (Zoll): | 16x2.50" |
| Laufbreite: | 65 mm |
| Luftdruck: | 2,5 bar |
| Profilart: | Straße |
| Profilbezeichnung: | C1488 |
| Reifenfarbe: | Schwarz |
| Reifenprofil: | C1488 |
Passend dazu