Bereifung 400x100 mm (4.00-8")
Artikelnr.
D400/100-SB6-01-RO
| Außendurchmesser: | 400 mm |
|---|---|
| Größe (Zoll): | 4.00-8" |
| Laufbreite: | 100 mm |
| Luftdruck: | 5 bar |
| Max. Geschwindigkeit: | 20 km/h |
| PLY-Rating: | 6PR |
| Profilart: | Block |
| Reifenfarbe: | Schwarz |
| Tragfähigkeit: | 335 kg |