Schlauch Schwalbe 620x25 mm (24x1")
Artikelnr.
S24X1-AV-SCHWA
| Außendurchmesser: | 620 mm |
|---|---|
| Brand: | Schwalbe |
| ETRTO: | 25/28-540/541 |
| Größe (Zoll): | 24x1" |
| GTIN: | 4026495449403 |
| Laufbreite: | 25 mm |
| Schwalbe-Artikelnr.: | 10419240 |
| Ventil: | AV |
| Ventilstellung: | Gerade/Vollgewinde |