Kopfstütze
Artikelnr.
PU-KO-7-S-01
| Biokompatibilität: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 300 mm |
| Einleger: | Stahl |
| GTIN: | 4260676051881 |
| Höhe: | 150 mm |
| Länge: | 110,5 mm |
| Material: | Polyurethanschaum |
| MDR-Konformität: | Ja |
| Schwerentflammbarkeit: | Ja |
| Shore Härte: | 35 A |