Polsterauflage
Artikelnr.
PU-AG-370-S-O
| Bohrung: | M5 |
|---|---|
| Breite: | 48 mm |
| Einleger: | Holz |
| Höhe: | 25 mm |
| Länge: | 362 mm |
| Material: | Polyurethanschaum |
| Schwerentflammbarkeit: | Ja |
| Shore Härte: | 35 A |