Edelstahl-Bockrolle 100x32 mm
Artikelnr.
BUP-KNG104
| Außendurchmesser: | 100 mm |
|---|---|
| Bauhöhe: | 128 mm |
| Felge: | Polyamid |
| Felgenfarbe: | Weiß |
| Gehäuseart: | Bockgehäuse |
| Gehäusematerial: | Edelstahl |
| Lagerart: | Gleitlager |
| Laufbreite: | 32 mm |
| Lochbild: | 80/77x60 mm |
| Plattengröße: | 96x80 mm |
| Reifen: | Polyamid |
| Reifenfarbe: | Weiß |
| Tragfähigkeit: | 150 kg |